Direkt zum Inhalt springen

Übernachten

Herzlich Willkomen in Halver. Egal ob Sie Urlauber, Monteur oder Gast auf einer Familienfeier sind: Hier finden Sie Hotelzimmer, Ferienwohnungen und -häuser, Pensionen oder Gästezimmer.
Hotel Halvara

Hotel "Halvara"

Anto Medjedovic
Kölner Straße 16
58553 Halver
Tel.: 02353 / 3460
E-Mail: kontakt@halvara.de

Pension Golke

Pension "Golke"

Familie Golke
Am Mühlenberg 39
58553 Halver
Tel.: 02353 / 3596

Gästehaus Schwarzenbach

Gästehaus "Schwarzenbach"

Ursula Panne
Schwarzenbach 11
58553 Halver
Tel.: 02353 / 10462 oder 12093
E-Mail: info@haus-schwarzenbach.de

Zur Neustadt

Gästezimmer "Zur Neustadt"

Iveta Svejnar
Frankfurter Straße 26
58553 Halver
Tel.: 02353 / 6673 - 40
E-Mail: mail@zur-neustadt.de

Ferienhaus Clever

Ferienhaus "Clever"

Rosi und Rüdiger Clever
Grund 1
58553 Halver
Tel.: 02353 / 661189
E-Mail: info@ferienhaus-clever.de

Ferienwohnunt Heesfeld

Ferienwohnung "Am Hang"

Susanne Nesarajah
Am Hang 4
58553 Halver
Tel.: 02353 / 1398558
mobil: 0157 / 36144636
E-Mail: susanne.nesarajah@web.de

FeWo Cserni

Ferienwohnung "Cserni"

Bärbel und Franz-Josef Cserni
Heesfeld 11
58553 Halver
Tel.: 02353 / 5777
E-Mail: FCserni@t-online.de

Ferienwohnung Escher

Ferienwohnung "Escher"

Familie Escher
Staklenberg 19a
58553 Halver-Ehringhausen
Tel.: 02353 / 10550
E-Mail: e.escher@dokom.net

Ferienwohnung Gartenlust

Ferienwohnung "Gartenlust"

Karin Schröder
Altemühle 1
58553 Halver
Tel.: 02353 / 10740
Fax: 02353 / 903932
E-Mail: info@gartenlust-halver.de

Ferienwohnung Hälvertal

Ferienwohnung "Hälvertal"

Familie Holz
In der Hälver 20
58553 Halver
Tel.: 02355 / 3515
E-Mail: post@idh20.de

Ferienwohnunt Heesfeld

Ferienwohnung "Heesfeld"

Astrid Becker
Heesfeld 16
58553 Halver
Tel.: 02353 / 12663
E-Mail: astrid.b2906@web.de

Ferienwohnung Köhlerhaus

Ferienwohnung "Köhlerhaus"

Familie Köhler
Südstraße 56
58553 Halver
Tel.: 02353 / 5571
E-Mail: ernstkoehler@gmx.de

Ferienwohnung Möritz

Ferienwohnung "Möritz"

Familie Möritz
Burgweg 42
58553 Halver-Oberbrügge
Tel.: 02351 / 973090
E-Mail: m.moeritz@sauerland-ferienwohnung.com 

Ferienwohnung Noelle

Ferienwohnung "Noelle"

Familie Noelle
Volmestraße 39
58553 Halver
Tel.: 02351/7413
E-Mail: autohaus-noelle@t-online.de

Wohnung Clever Wohnzimmer

Wohnung "Clever"

Familie Clever
In der Hälver 4
58553 Halver
Tel.: 02353 / 10106
E-Mail: clever-halver@t-online.de

Wohnung Petrikat

Wohnung "Petrikat"

Angela Petrikat
Marktstraße 9
58553 Halver
Tel.: 02353 / 2565 (außer Mo.)
Tel.: 02353 / 12369 (ab18:00 Uhr)
E-Mail: berges@konstruktion-halver.de

Wohnung Schmale Wohnraum

Wohnung Schmale

Karl Schmale
Von-Vincke-Straße 27
58553 Halver
Tel.: 02353 / 4608
mobil: 0151 / 72418068
Email: karl.schmale@t-online.de

Apartment Clever

Apartment "Clever"

Familie Clever
In der Hälver 4
58553 Halver
Tel.: 02353 / 10106
E-Mail: clever-halver@t-online.de

Apartment Schmidt

Apartment "Schmidt"

Familie Schmidt
Heedheide 19
58553 Halver
Tel.: 02351 / 71557
E-Mail: pinnie1@gmx.de

SGV Wanderheim Sticht

SGV Wanderheim Sticht

Sticht 7
58553 Halver

Hüttenwarte:

  • E. Klassen Tel.: 02353 / 668512
  • I. Hassenrik Tel.: 02353 / 6678332 und 0157 / 86931922 E-Mail: hassenriky@gmail.com
Campingclub Glörfeld

Lage

Auf der Karte anzeigen:

Nach oben | Impressum | Kontakt